КОМАНДА ПРОЕКТА
Автор пьесы
Митрополит Псковский Порховский Тихон (Шевкунов)

Организаторы
Есин Иван
Гусарова Елена
Одинцов Иван
Сафронов Алексей
Енин Иван
Сердалиева Диана
Тищенко Маргарита
Тарасов Александр
Пилоян Ольга
Аксёнов Даниил
Кооль Александр

Генеральный продюсер
Саида Медведева

Художник-постановщик Чернов Алексей
Художник компьютерной графики Челомов Алексей
Режиссёр монтажа Былинушкина Дарья
Режиссёр монтажа Черноштан Вадим
Художник компьютерной графики Старовойтов Илья
Художник компьютерной графики Ларионцев Николай
Главный бухгалтер Шмарова Маргарита
Директор проекта Новосёлов Павел
Директор проекта Эзрохин Сергей

Постановка Театр «Трикстер»
Режиссер-постановщик Игнатов Вячеслав
Режиссер-постановщик Мария Литвинова
Принимающий режиссер Слепченко Наталья
Ассистент режиссера Запашная Иоланта
Ассистент постановщика сценического боя Гришин Денис
Ассистент художника по свету Абраменко Илья
Ассистент по акробатам Коновалов Александр
Хореограф - постановщик Матулевский Константин
Постановщик сценического боя Гулюгин Евгений
Художники-постановщики Ольга Бекрицкая, Елена Бекрицкая
Художники по rостюмам Ольга Бекрицкая, Елена Бекрицкая
Художник по кинетическим объектам
Мартиросов Владимир
Художник по свету Виноградов Иван



Заведующий постановочной частью
Бояринов Сергей

Заведующий костюмерной частью
Литвиненко Юлия

Пошивочный цех
Цветкова Ирина
Долгова Ирина
Никонова Наталья
Михеева Зиля
Печенкина Наталья
Бабушкин Алексей
Бартошевич Екатерина
Духневич Наталья
Похилько Татьяна
Смирнова Екатерина
Литвиненко Валентина
Шадрова Наталия

Костюмеры
Литвиненко Юлия
Гончарко Лана
Гуськова Светлана
Ерамасова Любовь
Сопко Людмила

Волонтер
Белов Александр

Гримеры
Гырнец Елена
Петренко Ирина
Шкарабурова Наталья

Мастера по реквизиту

Мартиросов Владимир
Ермолаев Алексей
Карпенко Юрий
Котельников Владимир
Шмулевич Владимир

Мастер-бутафор
Литвиненко Евгений

Артисты
Виктор Петрович
Филиппов Николай
Земляной Вячеслав
Мальчик Ваня Грушковский
Александр Девочка
Маша Якушева Алина
Безродная Мария
Сытова Татьяна
Синькевич Илья
Костелов Александр
Жаднова Анастасия
Голубицкая Вероника
Козляев Глеб
Уланов Александр
Дусалиев Ильдар

Руководитель ансамбля «Черное море»
Ковальский Василий Леонидович

Балет
Арутюнян Тамара
Аютова Елизавета
Зинченко Людмила
Джагарова Людмила
Явкун Анастасия
Трофимова Виктория
Гришина Светлана
Колмогорова Яна
Слонецкая Анастасия

Кудрик Ольга
Омельченко Анна
Смирнова Виктория
Иванова Майя
Батуг Валентина
Храпина Юлия
Зинченко Александр
Герасимов Денис
Грезев Дмитрий
Дернов Дмитрий
Мамаджанов Александр
Колесник Михаил
Храпин Сергей
Юрченко Алексей

Акробаты
Коновалов Александр
Колесников Денис
Катасонов Артемий
Борисов Владислав
Варенко Алексей
Вовк Владимир
Галычанский Данил
Датчук Александр
Ефименко Антон
Марченко Леонид
Марченко Роман
Прижибольский Борис
Поданев Александр
Стародубцев Александр
Тепловодский Юлиан
Яковлев Никита
Тимчук Иван
Шаповал Никита

Каскадеры
Малышева Инна
Черевко Иван

Кукловоды
Мустафаев Изет
Образовский Михаил
Цибрик Анатолий

Массовка
Чёрный Евгений
Мальдини Майкл
Гришанин Максим
Максимчук Елена
Максимчук Максим
Подфигурный Сергей
Поморцева Наталья
Санникова Кристина
Сосновский Роман
Made on
Tilda